Hl. Johannes d. T.,
Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Kreuzstab 79 cm, Farbfassung neu, 19. Jh., (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
EUR 500.-
Hl. Johannes d. T.,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |